34 канал

"Кривбасс" в результативном матче разгромил ФК "Никополь" со счётом 6:1

На старте сезона криворожский "Кривбасс" одержал вторую победу подряд.

11 сентября прошёл поединок второго тура во Второй лиге Украины по футболу. В Кривом Роге возрождённый "Кривбасс" встречался с ФК "Никополь". Подопечные Геннадия Приходько со стартовых минут завладели инициативой. Отличиться первыми хозяева сумели в середине тайма. До перерыва криворожане не только укрепили преимущество, но и на 99% гарантировали себе победу. Капитан Андрей Григорик оформил хет-трик, ещё одним мяч забил Виктор Берко.

После перерыва игроки "Кривбасса" забили пятый гол – контратака завершилась точным ударом Игоря Буки. "Красно-белые" немного сбавили обороты и позволили соперникам сократить отставание в счёте. Но финальный аккорд в матче поставили хозяева – дебютным мячом отметился Константин Черний. Голевую передачу на форварда отдал полузащитник Сергей Гвоздевич, который провёл последний поединок в профессиональном футболе. За неполные 20 лет он сыграл 344 матча и забил 58 голов.

"Кривбасс" победил 6:1 и продолжает быть среди лидеров в группе "Б" Второй лиги.

Хотите получать оперативные и важные новости?
Подписывайтесь на наши каналы и страницы в соцсетях и присоединяйтесь к группе в Facebook : там вы можете размещать собственные новости.