Быстров: «После стартовых 20-30 минут мы увидели настоящий «Спартак», который бьётся в стену»

by

Бывший футболист национальной сборной России и московского «Спартака» Владимир Быстров высказался о поражении команды Доменико Тедеско в дерби с ЦСКА. «Красно-белые» потерпели фиаско со счетом 1:3.

«Первые минуты «Спартак» действовал лучше, чем ЦСКА. Это продолжалось 20-30 минут. Потом мы увидели настоящий «Спартак», который бьется в стену, не зная, как ее обойти», - поделился своим мнением Быстров в эфире телеканала «Матч ТВ».

После вчерашней неудачи спартаковцы опустились на второе место в турнирной таблице чемпионата России. «Армейцы» благодаря трем набранным очкам поднялись на четвертую позицию.

Источник: Евро-Футбол.Ру