«Ак Барс-Динамо» обыграл «Строитель» на первом этапе Кубка России

«Ак Барс-Динамо» обыграл сыктывкарский «Строитель» (6:4) в матче первого этапа Кубка России по хоккею с мячом.

Казанцы пропустили на 36-й минуте игры, когда Лапшин распечатал ворота Темникова. Команда Епифанова сравняла счет на исходе первого тайма благодаря комбинации, точку в которой поставил Корев.

После перерыва казанцы значительно прибавили в скорости движения на льду и забили три мяча подряд. Ган, Веселов и Рязанов довели счет до разгромного, но сыктывкарские хоккеисты не сдались. В течение 4 минут «Строитель» сравнял счет и даже мог выйти вперед. Однако окончательный результат на табло установили Ган и Петров, принесшие победу «Ак Барс-Динамо».

После четырех матчей в Ульяновске команда Епифанова с тремя победами занимает третью строчку в Западной группе первого этапа Кубка России.

«Ак Барс-Динамо» (Казань) — «Строитель» (Сыктывкар) — 6:4 (1:1)