Komsomolskaya Pravda/Globallookpress

Дебют Кокорина оказался неудачным. ЦСКА выиграл в московском дерби

Дебют нападающего "Спартака" Александра Кокорина оказался неудачным. Его команда проиграла ЦСКА в московском дерби. Встреча закончилась со счётом 3:1.

Начало матча оказалось удачным для красно-белых. Уже на 19-й минуте Понсе забил гол в ворота ЦСКА. Однако "армейцы" смогли довольно быстро сравнять счёт - Магнуссон на 30-й минуте пробил защиту "Спартака".

Второй гол в ворота "Спартака" оформил Влашич, который смог забить мяч в дополнительное время первого тайма. Третий и последний гол забил Эджуке - тоже в дополнительное время. Таким образом игра закончилась со счётом 3:1 в пользу ЦСКА.

В ходе матча обе команды получили по 4 жёлтые карточки. Со стороны "армейцев" "отличились" Карпов, Магнуссон, Бистрович и Щенников. Со стороны красно-белых - Маслов, Айртон, Соболев и Урунов.

"Спартак" занимает второе место в турнирной таблице чемпионата России. За 7 матчей команда заработала 14 очков, одержав 4 победы, 1 раз сыграв вничью и потерпев 1 поражение. ЦСКА по итогам 7 игр занимает четвёртое место. На счету клуба 13 очков - 4 победы, 1 ничья и 2 поражения.