«Арсенал» проиграл «Зениту»

by

Футболисты “Арсенала” проиграли “Зениту” из Санкт-Петербурга в выездном матче 7 тура чемпионата Российской премьер-лиги.
Счёт встречи – 3:1 в пользу действующих чемпионов страны. Первый тайм прошёл с большим преимуществом хозяев поля, которое воплотилось в два гола. На 25-й минуте отличился Андрей Мостовой, а на 31-й Артём Дзюба. После перерыва тулякам удалось активизироваться и один мяч отыграть – на 60-й минуте точный удар удался Юрию Ковалёву. И всё-таки последнее слово осталось за “Зенитом” – на 87-й минуте ворота Артура Нигматуллина поразил Александр Ерохин. После этого поражения оружейники в турнирной таблице находятся в зоне “стыков” на 14-й строчке.
Следующий матч “Арсенал” проведёт в воскресенье, 20 сентября, на своём поле против футбольного клуба “Сочи”.