https://runews24.ru/assets/components/phpthumbof/cache/2de982a9ff9edeff4fa6e15078f47034.e7b3df8d2521429058af50ff07f8cef7.jpg

Жительница Сахалина погибла из-за селфи на фоне разбушевавшегося моря

Очередной жертвой селфи стала 16-летняя жительница Сахалинской области, которая фотографировала себя на фоне разбушевавшегося моря.

Трагедия произошла в среду, 9 сентября, в городе Холмске. Группа подростков отправилась к морю на прогулку. На пирсе девушка решила запечатлеть себя на фоне огромной надвигающейся волны и не успела – её смыло в море. Случившееся приятели запечатлели на видео.

Подростки попытались спасти девушку, но волна была такой высоты и силы, что они не осмелились зайти в море и вызвали спасателей «скорую помощь». Спасти любительницу селфи не удалось. Она скончалась на берегу, не приходя в сознание.

Фото: из открытых источников