Александр Кокорин. Фото: vk.om/zenit

ЦСКА обошёл «Спартак» со счетом 3:1

Футбольный клуб ЦСКА обыграл московский «Спартак» на матче 7-го тура Тинькофф чемпионата России со счетом 3:1. Теперь команда занимает четвёртое место в рейтинге, а «Спартак» – второе.

Впервые за долгое время на поле вышел Александр Кокорин после травмы, как передаёт 78.ru.

Счет открыл «Спартак», а первый гол на 11 минуте забил Эсекьель Понсе. Ждать отведённого удара долго не пришлось: на 30-й минуте Хердур Магнуссон из ЦСКА забил в ворота противников. Последний гол принадлежит Чидеру Эджуке.

Ранее «Мойка78» сообщала, что Инспектор матча третьего тура чемпионата России по футболу между петербургским футбольным клубом «Зенит» и ЦСКА Юрий Чеботарев сдал сомнительный тест на новую коронавирусную инфекцию. Его заменили на Эдуарда Малого.