https://www.sportsdaily.ru/s/preview/27/147425-27.jpg?t=1599735280731362JPG
Фото: РФС

Кузяев не хочет идти в «Спартак», он обсуждает двухлетний контракт с «Алавесом»

by

Полузащитник Далер Кузяев не хочет переходить в «Спартак». Об этом сообщает Metaratings.ru.

Несмотря на сообщения СМИ о предложении красно-белыми контракта полузащитнику сборной, Кузяев не намерен перебираться в Москву. 27-летний хавбек продолжает искать варианты в Европе. В данный момент сторона хавбека 

ведет переговоры с  «Алавесом» о двухлетнем контракте. Известно об интересе к полузащитнику и со стороны французских и итальянских клубов. 

Сообщалось, что  у воспитанника петербургского футбола есть договоренность с «Зенитом». Если футболисту не удастся уехать в Европу, то питерцы будут первым клубом, с которым он проведет переговоры о подписании контракта.  В этом случае сине-бело-голубые предложат Кузяеву контракт по схеме «2+1» с зарплатой в 2 млн евро в год. 

В прошлом сезоне Кузяев отыграл за «Зенит» 28 матчей во всех турнирах. На его счету один гол и две результативные передачи. 

https://www.sportsdaily.ru/s/i/ZenLogo.png

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен